gerb.gif


 

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.5.2018 - 31.10.2018)
2018
МайСентябрь
209
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 67
20 мая 2018 года
Забайкальский край
    муниципальный район "Чернышевский район"
Досрочные выборы главы сельского поселения "Бушулейское"
9 сентября 2018 года
Забайкальский крайВыборы депутатов Законодательного Собрания Забайкальского края третьего созыва
    городской округ "Город Петровск-Забайкальский"Выборы Главы городского округа "Город Петровск-Забайкальский"
    Городской округ "поселок Агинское"Выборы Главы городского округа "Поселок Агинское"
    муниципальный район "Агинский район"Выборы Главы муниципального района "Агинский район"
    муниципальный район "Александрово-Заводский район"Выборы Главы муниципального района "Александрово-Заводский район"
    муниципальный район "Борзинский район"Выборы депутатов Совета муниципального района "Борзинский район" седьмого созыва
    муниципальный район "Калганский район"Выборы Главы муниципального района "Калганский район"
    муниципальный район "Красночикойский район"Выборы депутатов Совета муниципального района "Красночикойский район" седьмого созыва
    муниципальный район "Нерчинско-Заводский район"Досрочные выборы Главы муниципального района "Нерчинско-Заводский район"
    муниципальный район "Петровск-Забайкальский район"Выборы Главы муниципального района "Петровск-Забайкальский район"
 Выборы депутатов Совета муниципального района "Петровск-Забайкальский район" шестого созыва
    муниципальный район "Тунгокоченский район"Выборы Главы муниципального района "Тунгокоченский район"
 Выборы депутатов Совета муниципального района "Тунгокоченский район" шестого созыва
    муниципальный район "Улетовский район"Выборы главы муниципального района "Улётовский район"
    муниципальный район "Читинский район"Выборы Главы муниципального района "Читинский район"
 Выборы депутатов Совета муниципального района "Читинский район" седьмого созыва
    муниципальный район "Агинский район"Выборы Главы сельского поселения "Будулан"
 Выборы Главы сельского поселения "Сахюрта"
 Выборы Главы сельского поселения "Цокто-Хангил"
    муниципальный район "Балейский район"Выборы Главы сельского поселения "Матусовское"
 Выборы Главы сельского поселения "Ундинское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Матусовское" пятого созыва
    муниципальный район "Газимуро-Заводский район"Выборы Главы сельского поселения "Газимуро-Заводское"
 Выборы Главы сельского поселения "Новоширокинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Ушмунское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Буруканское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Газимуро-Заводское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Новоширокинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Ушмунское" пятого созыва
    муниципальный район "Город Краснокаменск и Краснокаменский район"Выборы депутатов Совета городского поселения "Город Краснокаменск" четвертого созыва
    муниципальный район "Дульдургинский район"Выборы Главы сельского поселения "Иля"
    муниципальный район "Каларский район"Выборы Главы сельского поселения "Куандинское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Куандинское" четвертого созыва
    муниципальный район "Калганский район"Выборы Главы сельского поселения "Доновское"
 Выборы Главы сельского поселения "Козловское"
 Досрочные выборы главы сельского поселения "Верхне-Калгуканское"
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения "Буринское" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения "Средне-Борзинское" четвертого созыва
    муниципальный район "Красночикойский район"Выборы Главы сельского поселения "Мензинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Шимбиликское"
    муниципальный район "Могойтуйский район"Выборы Главы сельского поселения "Ага-Хангил"
 Выборы главы сельского поселения "Зугалай"
 Выборы Главы сельского поселения "Цугол"
    муниципальный район "Нерчинский район"Выборы Главы сельского поселения "Олеканское"
    муниципальный район "Нерчинско-Заводский район"Выборы Главы сельского поселения "Георгиевское"
 Выборы Главы сельского поселения "Горбуновское"
 Выборы Главы сельского поселения "Олочинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Широковское"
 Досрочные выборы Главы сельского поселения "Явленское"
    муниципальный район "Оловяннинский район"Выборы Главы городского поселения "Золотореченское"
 Выборы Главы сельского поселения "Безречнинское"
 Досрочные выборы Главы городского поселения "Калангуйское"
    муниципальный район "Ононский район"Выборы Главы сельского поселения "Дурулгуйское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Дурулгуйское" пятого созыва
    муниципальный район "Петровск-Забайкальский район"Выборы главы сельского поселения "Зугмарское"
    муниципальный район "Сретенский район"Выборы Главы городского поселения "Сретенское"
 Выборы Главы городского поселения "Усть-Карское"
    муниципальный район "Тунгиро-Олекминский район"Выборы Главы сельского поселения "Зареченское"
 Выборы Главы сельского поселения "Тупикское"
    муниципальный район "Тунгокоченский район"Досрочные выборы главы сельского поселения "Нижнестанское"
    муниципальный район "Хилокский район"Выборы Главы сельского поселения "Линёво-Озерское"
 Выборы Главы сельского поселения "Хилогосонское"
    муниципальный район "Чернышевский район"Выборы главы сельского поселения "Новооловское"
    муниципальный район "Читинский район"Выборы Главы сельского поселения "Колочнинское"
    муниципальный район "Шилкинский район"Выборы Главы сельского поселения "Усть-Теленгуйское"
 Выборы Главы сельского поселения "Чиронское"